Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (19,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in ausgezeichneter Lage im Herzen Berlins mit Top-Ausstattung und hauseigenem Gym!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
1.432,58 € (20,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEKE - Furnished 2 rooms apartment with Balcony in Mitte (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (43,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Apartment. Mietfrei bis zum 01.04!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
2.266 € (34,66 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtflucht: High-End Loft mit erstklassigem Interieur und Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (40,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Suche Berlin und biete
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement - Möbliert - Wassergrundstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Miete zzgl. NK
746 € (14,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CANENA - Furnished 2 rooms apartment with Terrace in Kurfürstendamm (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
MULBERRY YARDS: exklusives Penthouse am Preußenpark mit Terrasse, W-Bad, G-WC, EBK, FBH & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (22,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.