Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
THE MILE
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Neubauwohnung in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (22,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Terrassen Wohnung in Mitte zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHAMBESHI - 2 rooms apartment with Balcony in Mitte (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (48,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon WG-geeignet, in Mitte/Wedding, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
529 € (9,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARAGON - 2-Zimmer Altbau in Prenzlauer Berg, inkl Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
1.571 € (27,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn(t)raum: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Miete zzgl. NK
423,88 € (8,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rêverie Exklusives Senioren-Wohnen in Berlin-Zehlendorf (Nikolassee)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
2.622 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes wohnen im schadstoffärmsten Mehrfamilienhaus Berlin´s
Zimmer
2
Wohnfläche
41,95 m²
Miete zzgl. NK
1.499,71 € (35,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Luxus-Apartment im Haus Cumberland
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Warmmiete
2.550 € (45,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.