Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
FORMI - 2 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und großzügig. Möblierte Neubau-Wohnung am Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Erstbezug in Berlin Mitte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erstbezug Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tauschwohnung: Suche Berlin und biete
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
726 € (13,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf 6 Jahre befristet zu vermietende 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Wittenau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rêverie Exklusives Senioren-Wohnen in Berlin-Zehlendorf (Nikolassee)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
2.622 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, lichtdurchflutete Wohnung in sehr bevorzugter Gegend. Hochwertige, umfangreiche Ausstattung, Service, Büro, Keller/Storage, sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (22,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.