1192 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 120

Luxury apartment in Berlin Mitte

Luxury apartment in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.100 (30,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung EG mit kleiner Terrasse und Miele Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
1.370 (23,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

NOT FURNISHED - 2 Zimmer/room Wohnung m. Mieleküche am Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.735 (28,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Potsdamer Platz & Nollendorfplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
2.190 (35,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Erstbezug! Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon!

Erstbezug! Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,95
Miete zzgl. NK
1.649 (17,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Französisch Buchholz - 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
80,09
Miete zzgl. NK
999,52 (12,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

SONNE gefällig? Traumhaft HELLE 2-Zi.,DG m. GRANDIOSEM AUSBLICK! ERSTBEZUG!Bes.So.30.5.21 12:30 Uhr!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.449,88 (21,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Cozy furnished home in lovely neighbourhood

Cozy furnished home in lovely neighbourhood
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.400 (25,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

BISAU - 1 bedroom apartment with balcony in Prenzlauer Berg

BISAU - 1 bedroom apartment with balcony in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
2.100 (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Wohnung mit Havelblick in Spandau

Zwei Zimmer Wohnung mit Havelblick in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17
Miete zzgl. NK
451,64 (7,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 120