Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Schöne Landhauswohnung Terrasse 2Zimmer Kammer Wohnküche Bad 12623 Berlin Mahlsdorf Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, geräumige, vollmöblierte zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2-Zimmer-Apartment im Herzen Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
98,07 m²
Miete zzgl. NK
1.933,06 € (19,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Fully Furnished +++ Historische Cityresedenz im Herzen Berlins vis à vis Berliner Stadtschloss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (39,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im "Embassy" - Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (34,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lovely, new apartment in popular area
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (28,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer Komfortwohnung im grünen Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (14,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2 Zimmerwohnung sofort vermietbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
353,01 € (5,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nicht klicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit neuer EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Miete zzgl. NK
1.419,19 € (19,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.