Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
NUR MIT WBS "ÄLTERE Menschen" für 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
486,89 € (8,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++PANDION THE HOUSE ++LUXUS-APPARTEMENT++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (30,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen direkt am Großen Müggelsee Vermietung einer 109 m² großen 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.962 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR STUDENTEN ++ 2-ZIMMER WG++MÖBLIERTE APARTMENTS NAHE HTW
Zimmer
2
Wohnfläche
40,37 m²
Miete zzgl. NK
736,75 € (18,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Spreepromenade / Spreeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (24,11 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen im historischen Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
5.700 € (30,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in super Lage in Mitte. Fußläufig zum Checkpoint Charlie und Gendarmenmarkt.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (26,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raum Wohnung mit Gartennutzung in Berlin- Mahlsdorf nähe S-Bhf. zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Super 2 Zimmer Wohnung direkt am Hackeschen Markt. Hochwertig möbliert und ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
3.160 € (47,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Moabits - Traumwohnung in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (22,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.