1192 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 120

Stadtflucht: High-End Loft mit erstklassigem Interieur und Dachterrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
5.000 (40,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen Grünflächen in der Nähe

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen  Grünflächen in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.540 (38,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse und Einbauküche (VH EG hinten rechts)

Zimmer
2
Wohnfläche
64,35
Miete zzgl. NK
779,4 (12,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

+++ Altbau! +++ Frisch renoviert! +++

+++ Altbau! +++ Frisch renoviert! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31
Miete zzgl. NK
623,1 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
780 (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Mitten drin in FHain - 2 Zimmer mit Balkon

Mitten drin in FHain - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
1.350,36 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

PURE LIVING an der Spree - Möbliertes Luxusapartment im Herzen von Berlin!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
1.950 (34,72 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Hochwertige und vollmöblierte Citywohnung!!

Hochwertige und vollmöblierte Citywohnung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.369 (26,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Am Hackeschen Markt - Helle 2-Raum-Wohnung mit großem SW-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
765 (12,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Top-Lage Nähe KaDeWe, Ku-Damm und Lützow-Ufer, 2 Zi., Küche, Bad, möbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
815 (15,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 120