1192 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 120

Wohnen an der Spree - neu, gemütlich - für Sie

Wohnen an der Spree - neu, gemütlich - für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42
Miete zzgl. NK
1.016 (19,02 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

PARAGON - 2-Zimmer-Single-Wohnung inkl. Küche, Balkon, Concierge

Zimmer
2
Wohnfläche
37,51
Miete zzgl. NK
1.229 (32,76 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung in beste Lage in Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
903,65 (17,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

*2-Zimmer-Wohnung mit Balkon + WLAN *kpl. ausgestattet/möbliert*

Zimmer
2
Wohnfläche
75,01
Miete zzgl. NK
1.375 (18,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung

Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39
Miete zzgl. NK
493,07 (8,59 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:

Fully furnished and equipped Apartment in Berlin Mitte

Fully furnished and equipped Apartment in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.350 (33,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

AWBARI - Furnished 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)

AWBARI - Furnished 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.850 (33,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

FORMI - 2 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)

FORMI - 2 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
2.000 (35,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Hell und großzügig. Möblierte Neubau-Wohnung am Tiergarten

Hell und großzügig. Möblierte Neubau-Wohnung am Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.400 (20,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Traumhafter Erstbezug in Berlin Mitte mit Balkon

Traumhafter Erstbezug in Berlin Mitte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7
Miete zzgl. NK
1.250 (18,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 120