1192 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 120

Loft Apartment in Berlin Kreuzberg ?? Admiralbrücke

Loft Apartment in Berlin Kreuzberg ?? Admiralbrücke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.650 (26,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

**ZEITMIETVERTRAG 3 - 6 Monate Erstbezug 2,5-Zimmer vollmöbliert**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,75
Miete zzgl. NK
1.750 (26,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Helle moderne Neubau-Wohnung mit Balkon im 2. OG! 3-Raum-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.600 (15,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zi WHG in der Auguststr, Berlin Mitte

Schöne 2,5-Zi WHG in der Auguststr, Berlin Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.350 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Exklusiver Erstbezug im fiftysix

Exklusiver Erstbezug im fiftysix
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
2.500 (32,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Grosse, helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit freiem Wasserblick in Köpenick, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.220 (10,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Wohnen am U-Bhf Adenauer Platz ( Kurfürstendamm/Brandenburgische Straße )

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
880 (10,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kreuzberg, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.350 (15,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Furnished roof top flat / möblierte Dachgeschosswohnung mit 360°-Rundblick in Berlin-Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
2.467 (22,63 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

MODERNE MAISONETTE AN DER SPREE

MODERNE MAISONETTE AN DER SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.040 (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 120