1140 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 114

Schicker Alterswohnsitz - aktives Leben direkt am Ku'damm

Schicker Alterswohnsitz - aktives Leben direkt am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2
Miete zzgl. NK
1.618,63 (30,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

hochwertig möbliertes & helles 2-Zimmer Apartment in Mitte - virtuelle Besichtigungstour möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
67,32
Miete zzgl. NK
2.060 (30,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Nähe Gendarmenmarkt! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 4.OG.

Nähe Gendarmenmarkt! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 4.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,78
Miete zzgl. NK
1.380 (19,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Be the first! Luxury city apartment with an amazing view over the Tiergarten and furnished to the highest level

Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
3.500 (51 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DJENNE - Furnished 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)

DJENNE - Furnished 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
2.286 (35,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zi-Wohnung in Mitte - 15 Gehminuten vom Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
47,53
Miete zzgl. NK
1.207 (25,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Klassisch modernes Neubauprojekt mit großem Balkon

Klassisch modernes Neubauprojekt mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
1.320 (21,02 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Über den Dächern Berlins - 2 Zimmer - möbliert

Über den Dächern Berlins - 2 Zimmer - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.600 (24,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Moderne Terrassenwohnung im Galerie-Stil – ERSTBEZUG

Moderne Terrassenwohnung im Galerie-Stil – ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,97
Miete zzgl. NK
719,52 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

An der Spreepromenade / Spreeviertel

An der Spreepromenade / Spreeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.350 (24,11 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 114