1140 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 114

Bestlage zwischen Tiergarten und Ku-Damm, Erstbezug, EBK, großer Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
2.100 (30,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Potsdamer Platz & Nollendorfplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
2.190 (35,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Modernes City-Apartment im Sony Center am Potsdamer Platz!

Modernes City-Apartment im Sony Center am Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.870 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung direkt am Velodrom im Prenzlauer Berg

Wunderschöne Wohnung direkt am Velodrom im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.499 (23,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Auf 6 Jahre befristet zu vermietende 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Wittenau

Auf 6 Jahre befristet  zu vermietende 2-Zimmer-Wohnung  in Berlin-Wittenau
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
630 (9,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Fußbodenheizung

Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Miete zzgl. NK
1.320 (26,41 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

1 zi-whg süd-balkon EBK aufzug TG im VH 4.OG

1 zi-whg süd-balkon EBK aufzug TG im VH 4.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16
Miete zzgl. NK
1.090 (19,07 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Top moderne 2-Zimmer-Wohnung!

Top moderne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Miete zzgl. NK
1.499 (22,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Wohnen im Fabrikstil – Lichtdurchflutet, modern und direkt an der Spree – ERSTBEZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
52,34
Miete zzgl. NK
795,57 (15,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Wohnen an der Spree - neu, gemütlich - für Sie

Wohnen an der Spree - neu, gemütlich - für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42
Miete zzgl. NK
1.016 (19,02 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 114