Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
+XXL GARTEN-VIDEO-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-BALKON-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
3
Wohnfläche
102,17 m²
Miete zzgl. NK
1.941 € (19 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum wird wahr – ERSTBEZUG – mit unheimlich viel Charme und Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
3.149 € (24,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnlust auf 168 m² im extravaganten Loft in Berlin-Kreuzberg ** ideal zum Wohnen & Arbeiten**
Zimmer
3
Wohnfläche
168,74 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (23,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete | Vollmöbliert | 3 Monate+ | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Neubau - 3-Zimmer mit Balkon ausschließlich für drei Studierende und/oder Auszubildende
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07 m²
Miete zzgl. NK
716,97 € (9,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Kamin, 2 Terrassen, Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
127,38 m²
Miete zzgl. NK
2.467,24 € (19,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOMESK - 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Südausrichtung in Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.424 € (18,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse über den Dächern von Hermsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
233 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (11,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne, helle drei Zimmer Wohnung in Berlin, Steglitz nahe Schlossstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
114,84 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,06 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE MAISONETTE AN DER SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.