Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau-DG-Wohnung in Oberschöneweide an der Wuhlheide
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
1.161,82 € (15,61 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stunning 2 bedrooms apartment in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (32,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxurious 3-room apartment in Mitte - Naturkundemuseum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (22,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
860 €, 71 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Penthaus - mit Balkon - Einbauküche Im Prenzlauerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
2.014,5 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neubau an der Schönwalder Str. 87
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65 m²
Miete zzgl. NK
1.449,2 € (16,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
rêverie Exklusives Senioren-Wohnen in Berlin-Zehlendorf (Nikolassee)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
2.723,49 € (33 €/m²)
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Köpenicks Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (17,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Oberschöneweide (Köpenick), Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten Drin und doch eine Oase der Ruhe - Traumwohnung mit eigenem Garten am Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (23,11 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.