Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Dachgeschoss in bester Lage von Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neubau 3-Zimmer-Penthouse mit Balkon im "Embassy"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
2.263,16 € (25,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Etage in Ensemble-Denkmal mit EBK und Süd-Ost-Balkon*www.schnorr-immobilien.de*
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (13,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARAGON - 3-Zimmer Altbau inkl Küche, Balkon, Concierge
Zimmer
3
Wohnfläche
101,69 m²
Miete zzgl. NK
2.406 € (23,66 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliche Dachgeschoss-Wohnung in saniertem Denkmal-Altbau - direkt am Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage direkt an der Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (20,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit 2 Terrassen und EBK! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Miete zzgl. NK
1.736,5 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAENA - 3 rooms apartment with Balcony in Kreuzberg (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (34 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Mitte, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (17,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.