Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Barnim
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
Wohlfühlen im Wohnpark "Am Kirschgarten"
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Panketal OT Neu Buch: Terrassen-Wohnung mit 2,5 Zimmern und PKW-Stellplatz - UWE G. BACHMANN
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilien.de
***Sie suchen eine SOLIDE UND SICHERE Kapitalanlage mit Tiefgarage in einem gepflegten Wohngebiet?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ PANKETAL: SOFORT BEZUGSFREIE 2 ZIMMER DACHWOHNUNG MIT 2 BALKONEN + TIEFGARAGESTELLPLATZ +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisches Wohnen an der Panke! **EBK / Westloggia**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Traumwhg. im EG: Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Bernau bei Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.