Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Barnim
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Kaufpreis
109.995 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raum - Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: 3-Zimmer Altbau-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung im gepflegtem Objekt in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
132.500 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
+360 Grad+Finowfurt+Kapitalanlage+Fußbodenheizung+Parkett+Balkon+Stellplatz+
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheit !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmer und zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Wohnung - guter Mieter - sichere Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.