Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
WBG - 4-RWE - mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
423,92 € (5,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Märchenviertel * Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt aber schnell! Noch eine Wohnung direkt am Wasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im repräsentativen Altbauhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,04 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
427,9 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine neue helle 3-ZimmerWohnung? Dann verpassen Sie nicht diese Chance
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
814 € (10,54 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen nahe Silokanal! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 14:30 Uhr**
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 3-RWE - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
401,56 € (6,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmietersuche... Gartenanmietung extra möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,73 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung in Erstbezug in idealer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
754 € (9,76 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.