89 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe

Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
581 (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22
Miete zzgl. NK
451,98 (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum

Zimmer
2
Wohnfläche
67,09
Miete zzgl. NK
642 (9,57 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung

Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65
Miete zzgl. NK
630 (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon

2-Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03
Miete zzgl. NK
470 (7,23 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Grünen!

2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
415 (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
600 (8,02 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Ideal für Pendler!

Ideal für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21
Miete zzgl. NK
450 (7,47 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9