Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig m. 19 qm Balkon ins Grüne, Fahrstuhl, Wärmepumpe, PV- Anlage, Stellplatz, Keller, Gemeinschaftskeller!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,29 m²
Miete zzgl. NK
1.218,92 € (13,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,75 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,01 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung am Fuße vom Marienberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,36 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dominsel, Gartenlage, verkehrsfrei, 1. OG, 2 Zi., Wasserblick vom großen Balkon, Parkplatz mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,24 m²
Miete zzgl. NK
461 € (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DI - möbliertes 2-Zimmer Apartment im 1. OG mit Balkon in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.