142 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 15

Schöne 2 Raumwohnung am Fuße vom Marienberg

Schöne 2 Raumwohnung am Fuße vom Marienberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
445 (7,36 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 3 Raum Wohnung

Helle 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
500 (8,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 3-RWE - mit guter Verkehrsanbindung!

WBG - 3-RWE - mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65
Miete zzgl. NK
321,45 (5,3 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung in der Altstadt

Schöne 2-Zimmerwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
400 (6,59 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

WBG - #WirliebendiePlatte aber NEW!

WBG - #WirliebendiePlatte aber NEW!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13
Miete zzgl. NK
311,76 (5,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Nachmietersuche... Gartenanmietung extra möglich

Nachmietersuche... Gartenanmietung extra möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
660 (10,73 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Grünen!

2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
415 (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Die Wohnung liegt im 3. Obergeschoss.

Die Wohnung liegt im 3. Obergeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
470 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 15