Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern142 Suchergebnisse
Beetzseenähe! Ausblick aus dem Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,08 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihren Besichtigungstermin!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,96 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Erdgeschoss mit bodentiefer Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,86 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ schöne 3 RW in der Brahmsstraße 17 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,71 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in der Walzwerksiedlung, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
427,25 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
427,9 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 3-RWE - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
401,56 € (6,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.