Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel-Neustadt
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
513,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2 Zimmer,EBK, Bad, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zwei Zimmer in City-Lage*** mit Vollbad u Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
384 € (7,01 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS geförderte wohlfühl Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Altbauwohnung 2 Raum mit Echtholzdielung und hellem, freundlichem Wohnflair
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Miete zzgl. NK
291,84 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung als Erstbezug im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Miete zzgl. NK
478 € (9,56 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-2-Zimmer-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS !!!! geförderte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
361,56 € (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.