66 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Dachgeschoss Wohnung- Nahe der Innenstadt!!!

Dachgeschoss Wohnung- Nahe der Innenstadt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41
Miete zzgl. NK
300 (6,2 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Grünen!

2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
415 (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

sanierte 2-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse

sanierte 2-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55
Miete zzgl. NK
660 (8,74 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Ideal für Pendler!

Ideal für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21
Miete zzgl. NK
450 (7,47 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmer,EBK, Bad, zentrale Lage

Sehr gepflegte 2 Zimmer,EBK, Bad, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Helle Wohlfühlwohnung

Helle Wohlfühlwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
310 (7,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Single-Wohnung in der Altstadt!

Single-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,01
Miete zzgl. NK
292 (7,49 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Ruhige 1-Zimmer-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt!

Ruhige 1-Zimmer-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
260 (7,03 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7