44 Suchergebnisse
1 2 4 5

Endlich ankommen im eigenen Zuhause...Info unter 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
162.589 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:

Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176/36350314

Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
166.429 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Dissenchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314

Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
162.429 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig

Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Massivhaus unter 1400 EUR? Geht das?

Massivhaus unter 1400 EUR? Geht das?
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim, kein Traum! Info unter 017636350314

Ihr Eigenheim, kein Traum! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Cottbus Kolkwitz/OT Glinzig sucht neuen Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
275.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314

Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
162.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:

Seien Sie ihr eigener Vermieter! Infos unter 017636350314

Seien Sie ihr eigener Vermieter! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
162.429 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Branitz
Gefunden bei:

Der Traum vom Haus muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5