Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cottbus
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Merzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen im eigenen Zuhause...Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
162.589 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen es gemeinsam mit Ihnen möglich! Infos unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen Sie schon oder träumen Sie noch? Info unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Willmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Cottbus-Madlow, Einfamilienhaus mit Garagen, Nebengelass und Ausbaureserve zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Madlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Kiekebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.