Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
2-Raum Altbauwohnung nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,78 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Raum-Wohnung in Cottbus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modern, hell, hervorragende Wärmedämmung, Südostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
333,6 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im EG mit großer Terrasse - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,33 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,52 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und komfortable 2-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,24 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Cottbus!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse - Nähe Staatstheater
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,64 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 7121/51
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung in Stadtmitte mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
480,78 € (8,9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.