Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Cottbus, modernisierte 2 - Raum Wohnung zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit großer Dachterrasse - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung in der Cottbuser-City zu vermieten: 2 Zi., Küche, Bad, PKW-SP & mehr ...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,05 m²
Miete zzgl. NK
638 € (9,24 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 Zimmer-DG-Wohnung in COTTBUS mit BALKON - mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit EBK , ganz in der Nähe Bahnhof und CTK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit 2 Dachterrassen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,11 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Schmellwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
460,27 € (7,39 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zweiraumwohnung mit Aufzug, Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.