Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Großzügige & gemütliche Wohnung in grüner & ruhiger Lage von Döbbrick
Zimmer
3
Wohnfläche
99,57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,62 €/m²)
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Cottbus-Sandow zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - große 3-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
347,03 € (4,56 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
314,46 € (5,75 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
429,45 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und stilvolle Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (7,88 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
313,69 € (5,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,01 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Miete zzgl. NK
439,62 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,88 m²
Miete zzgl. NK
301,46 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.