Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Brandenburg
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Attraktive Gewerbeeinheit in bester Lage, ideal für ein Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.224 € (8,16 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Büro direkt am Wildauer S-Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
183,85 m²
Miete zzgl. NK
2.206,2 € (12 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Praxis bzw. Bürofläche im Norden der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
95,71 m²
Miete zzgl. NK
526,41 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Business kann hier seinen Platz finden!
Zimmer
-
Nutzfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
775,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Büroräume - 606 qm - Servicepaket möglich - individuell gestaltbar - zentral
Zimmer
-
Nutzfläche
606 m²
Miete zzgl. NK
4.242 € (7 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in traumhafter Villa
Zimmer
-
Nutzfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
734 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume nähe FH und Lausitz Park ab Februar 2021 / direkt vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Büro- bzw. Praxisräume mit Nebenflächen in Sandow
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
450,5 € (4,29 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Standort für Ihr Unternehmen gesucht - diese Villa hat eine Fläche
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
90 m² Büroflächen (3 Zimmer) mitten in KW, 200 m vom Schloss entfernt
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (5,94 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.