Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Brandenburg
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Liebevoll ausgebaute Büroflächen am Bahnhof Michendorf - 1.OG rechts
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 helle Büroräume mit sep. Bad in Bernau
Zimmer
-
Nutzfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,7 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Büroeinheit mit eigenem Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
87,32 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,58 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eberswalde: Schönes Ladengeschäft mit Fensterfront in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,68 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eberswalde: Kleines Ladengeschäft in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Immobilie hat Stil - Ihr Geschäft auch!
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.909 € (11,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis im Stadtzentrum, Lange Straße, zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,87 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Gewerbeeinheit mit Charme in der Villa Reich
Zimmer
-
Nutzfläche
204 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume in Hennigsdorf bei Berlin
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Büroräume - Servicepaket - individuell gestaltbar - zentral & steuerlich günstig
Zimmer
-
Nutzfläche
606 m²
Miete zzgl. NK
4.848 € (8 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.