Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Baugrundstück in Dahme/Mark
Grundstücksfl.
2.415 m²
Kaufpreis
50.000 € (21 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Industriedenkmal nahe Jüterbog direkt der Regionalbahn!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
499.000 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Grundstück bei der Buckow Brücke in Zossen
Grundstücksfl.
8.500 m²
Kaufpreis
193.000 € (23 €/m²)
Kaufpreis
6.000 €
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Grundstück Zernsdorf
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
295.000 € (385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Kablow
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Seenähe
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
175.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus 55 EE mit hervorragendem Grundstück!
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
219.480 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Erstklassiges Baugrundstück in sehr familienfreundlicher Wohnlage beim Berliner Stadtrand
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
420.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Schönes Baugrundstück in Top Lage
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
139.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktives Gewerbegrundstück mit Erweiterungspotential, Ausstellungs-/Bürogebäude & Werkstatthalle nahe B101 & A10
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.