Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Ca. 1.000m² großes Baugrundstück in Altlandsberg / Vorwerk
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
195.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+Für Ihre Doppelhaushälfte mit Schwabenhaus+
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
235.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück nach §34 wie Umgebungsbebauung, weiterer Grundstückserwerb mit Bestand nebenan möglich
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
310.000 € (259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für Doppelhaushälfte - zentral in Glienicke/Nordbahn - im Erbbaurecht
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
8.850,63 € (21 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen im Berliner Umland: Weitläufiges Baugrundstück in Oberkrämer
Grundstücksfl.
6.090 m²
Kaufpreis
399.999 € (66 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück im Mühlenbecker Land für Ihre Stadtvilla - dem Summter See ganz nah
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
357.000 € (447 €/m²)
Kaufpreis
7.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Umgeben von Wäldern und Seen - 10 Minuten zu Tesla
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
200.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegenes und genehmigtes Baugrundstück für EFH unweit des Zermützel-Sees bei Neuruppin
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
73.755 €
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilien.de
traumhaftes Grundstück mit reparaturbedürftigem Ferienhaus, 3 Zimmer, Garage in Borkheide
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
137.000 € (94 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.