Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Bebautes Grundstück in Fürstenwalde/Süd
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
135.000 € (225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENGRUNDSTÜCK FÜR IHR INDIVIDUELLES BAUVORHABEN!
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
280.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar und energieeffizient bauen - Grundstück mit ELKHAUS in Beetzsee!
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
110.000 € (116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Berlins - Vielseitiges Baugrundstück in Kleinmachnow EFH/RH/DH
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
800.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Kähnsdorf!
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
450.000 € (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
59.000 € (121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundstück in B-Plan Gebiet in Kolkwitz
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
150.000 € (134 €/m²)
Kaufpreis
600.000 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei, baureif und schön gelegen
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
272.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in idyllischer Lage
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
150.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.