Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Grundstücke für EFH in Neuenhagen
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
272.000 € (433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Baugrundstücke für je eine bezugsfertige Doppelhaushälfte in idyllischer Lage am Feldrand in Alt - Rüdersdorf provisionsfrei zu verkaufen!
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
149.000 € (319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehenswert: Sonniges Grundstück in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
350.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück am Tegeler Fließ!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
540.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauträgerfreies Baugrundstück am Tegeler Fließ!
Grundstücksfl.
1.701 m²
Kaufpreis
1.020.600 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 min zum Senftenberger See - gemauerte Laube auf 270 m2 Gartengrundstück
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
9.500 € (36 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BAUTRÄGERFREIES GRUNDSTÜCK IN SCHÖNEICHE BEI BERLIN...
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
369.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Grundstück mit Bungalow und kleiner Garage in Neuruppin
Grundstücksfl.
2.290 m²
Kaufpreis
69.000 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück für DHH in Borkheide
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
125.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges Grundstück
Grundstücksfl.
2.159 m²
Kaufpreis
35.000 € (17 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.