Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Draußen im Grünen! Großes Grundstück mit Wohnhaus, ehem. Stall/Scheune und Heuboden
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
6.276 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Blankenfelde zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
6.395 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
147.549 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
136.399 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie Ihre Miete anders!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
304.279 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das "RAUMWUNDER" für Ihre kleine Familie AUF IHREM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
162.970 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in TOP Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Heckelberg-Brunow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Generationenhaus für die ganze Familie. Individuell nach Ihren Wünschen.
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.699 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angekommen in Eggersdorf - Naturnah wohnen mit der eigenen Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.