Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mir Wintergarten zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS VERKAUFT!-„Gepflegtes Reihenmittelhaus in Saarmund“
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend, nahe Potsdam, freistehend, viele Features
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Idyllisch und energiesparend bauen Nahe dem Boddensee und Briesetal im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
388.287 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Lehnitzsee sowie umgeben von Wäldern und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
465.195 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Familienfreundlich in idyllischer Lage vor den Toren Berlins im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
534.287 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Bungalow inkl. eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wollin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Town & Country Traumhaus in HOPPEGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
399.300 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
552.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
456,99 m²
Kaufpreis
470.273 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.