Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
In ruhiger Lage bauen und umgeben von Natur im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
445.195 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich und energiesparend bauen mit Blick in die Natur von Brandenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
392.195 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in nachhaltiger Holzbauweise, denn schön Wohnen im Grünen macht glücklich.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
420.339 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH - In ruhiger Lage energiesparend bauen und umgeben von Natur um dem Tegeler Fließ
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
559.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich bauen für Naturliebhaber mit Blick auf Feldern und Wiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
421.195 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Klimafreundlich im KfW 40 Standard bauen in der Nähe des Schloßparks
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
412.999 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
527.195 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus und Grundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
292.350 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In verkehrsberuhigter Lage bauen und wohnen im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
539.195 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünewalde - Dieses Grundstück wartet auf Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.