Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Der Traum für junge Familien wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - INKL. GRUNDSTÜCK!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***Einfamilienhaus in Cottbus - Merzdorf I Nahe der Cottbuser Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.351 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562* Starten Sie durch, günstig und in bester Lage, in Ihr neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und gepflegte 7-Zimmer-Doppelhaushälfte zum Kauf in Spremberg, Spremberg
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus am Wasser inkl. ca 362 qm Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
261.681 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
261.724 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.