Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
201.570 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit neuer Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Eigenheim, kein Traum! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Dissenchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage in Neuenhagen: Haus mit großem Grundstück- 15 Jahre Wohnrecht!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Westterrassen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Freistehendes Einfamilienhaus in harmonischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Einziehen und Wohlfühlen- mit Traumgarten – in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Sichern sie sich zusätzlich die KFW Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.