Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Genügend Platz für die ganze Familie im Naturpark Barnim
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
323.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDLICH HABEN WIR PLATZ! Glücksplatz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen muss kein Traum sein! allkauf 0179 509 3906
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
603.400 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Zwei Mehrfamilienhäuser in idyllischer Lage im Berliner Speckgürtel
Zimmer
36
Wohnfläche
1.238 m²
Grundstücksfl.
3.683 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. Generationen unter einem Dach - Idyllisch, ruhig und trotzdem nah an Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
444.999 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Preisreduzierung! Schöne Villa mit großem Grundstück in Luckenwalde!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
398.500 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte DHH in Frankfurt Oder sucht neue Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Strausberg Vorstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
240,1 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
505.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
98.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhau, Material Innenausbau komplett, Montage der Technik,,Grundstück eingeplant
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
456.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.