Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
2021! Eigentum erwerben, Bauen mit Profi´s ohne Risiko, bezahlen erst nach Abnahme!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport in angenehmer Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ EIGENHEIM - ICH BIN DABEI +++
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien aufgepasst, hier stimmt einfach alles! Rufen Sie mich einfach an! 0179 5093906
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
301.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS LOHNT SICH !!! *
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
325.499 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Wann wird ihr Traum wahr?+++ Termin unter :0172/ 30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plaue? Wir hätten da was für Sie! allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes wohnen! Alles mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
413.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Swimmingpool, Gartenhaus und Doppelcarport
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.