5008 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 501

Dabendorf - schick, schön, bezahlbar

Dabendorf - schick, schön, bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
363.360 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
688.000 (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Winkelbungalow Barrierefrei bauen - Haus inkl. neuer Küche !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
234.379 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:

Endlich Platz für alle und ihre Hobbys - sofort frei

Endlich Platz für alle und ihre Hobbys - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
219.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Gusow-Platkow
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
169.980 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim

Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
359.500 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Barriere freier Bungalow in Kehrigk , jetzt kostenlos beraten lassen !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
253.500 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

+ + + 115 m² Haus mit Grundstück in Zepernick + + +

+ + + 115 m² Haus mit Grundstück in Zepernick + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
354.290 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Fürstenwalde

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
250.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Klein, fein - einfach perfekt!

Klein, fein - einfach perfekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
329.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 501