Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Immobilie sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleinmachnow: Einfamilienhaus (vermietet - wird aber LEER verkauft) 115m² Wohnen SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Angekommen in Eggersdorf - Naturnah wohnen mit der eigenen Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt: stark sanierungsbedürftiges EFH mit großzügigem Garten in Leegebruch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus (Breite 5,54 M), mit allen Material innen und Montage Technik, für schmales Grundstück optimal
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes und großzügiges Einfamilienhaus nahe dem Scharmützelsee
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Wohntraum für die kleine Familie 15 km von Potsdam
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
513.470 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Vierseitenhof im historischen Dorfkern
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
5.100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wunderbar naturnah: Attraktives Einfamilienhaus mit adrettem Ambiente, Nebengebäude + Garagen im Berliner Umland
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altersgerecht wohnen ? Denken Sie schon Heute an Ihre Zukunft !
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
362.900 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.