Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Luxuriöses 4 Familienhaus Stadtvilla nahe Naturschutzgebiet fertiggestellt 2020
Zimmer
15
Wohnfläche
609 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit einer Wohnung zum Eigennutz in Grubo zum Kauf!*Hohe Rendite Möglich*
Zimmer
15
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
250.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleines Mehrfamilienhaus in Brandenburg an der Havel
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Stadthaus für Wohnen und /oder Gewerbe - nahe der Altstadt
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
839.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser mit Scheune 7 Wohneinheiten
Zimmer
15
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposante Wohnanlage, für Selbstnutzung und Vermietung im Heilbad Bad Saarow
Zimmer
15
Wohnfläche
451 m²
Grundstücksfl.
2.744 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: Wassergrundstück mit eigenem Bootssteg am Beetzsee
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
6.587 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Cottbus Döbbrick als sichere Kapitalanlage
Zimmer
15
Wohnfläche
367,2 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potential und kein Ende
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisches Anwesen, welches sich selbst finanziert.
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.