Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Gepflegtes Mehrfamilienhaus zur Eigennutzung und zur Vermietung in Schönwalde-Glien
Zimmer
18
Wohnfläche
298,58 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
597.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilenhaus in ruhiger Lage in Prenzlau!
Zimmer
18
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
17
Wohnfläche
552 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
1.326.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinverkauf! Mehrgenerationenhaus! 3-6 WE! Gewerbeoption! Altbau! Bezugsfrei! Baureserve denkbar!
Zimmer
17
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner S-Bahnring, nahe Flughafen BER - repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von KW
Zimmer
17
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
1.785.000 €
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Ein-Zweifamilienhaus - WG möglich
Zimmer
17
Wohnfläche
725 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
150.000 € (207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof mit allen Möglichkeiten
Zimmer
17
Wohnfläche
540,76 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
195.000 € (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial in Stadtnähe!
Zimmer
17
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
298,94 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Beeskow-Oegeln/ Sanierungsobjekt-Gutshaus mit Wald-u.Baugrundstück- -
Zimmer
16
Wohnfläche
750 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
295.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.