Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.724 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.724 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr erster Schritt zum Eigentum. Wer früher geht, ist eher da.
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
289.829 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie uns Ihren Traum erschaffen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN IHREN TRAUMHAUS in Golßen UND DAS ZU TOP PREISEN! MASSA MACHT´S MÖGLICH!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
554,23 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte (rechts im Bild) in der Zwangsversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3,5 Zimmer- Bungalow mit großem Grundstück in Berkenbrück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kernsanierte Doppelhaushälfte im Löwenberger Land
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus unweit des Kremmener See
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.