Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen der Stadt! Saniertes Stadthaus in bester Wohnlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Michendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte (rechts im Bild) in der Zwangsversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3,5 Zimmer- Bungalow mit großem Grundstück in Berkenbrück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kernsanierte Doppelhaushälfte im Löwenberger Land
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
290.405 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
290.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Hohenfinow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So flexibel wie du. Ein Haus ganz nach deinen Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
291.519 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FürUns - Euer neues Heim in der Teupitzer Seenlandschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
291.970 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.