Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Dreifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großer Feldsteinscheune
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.461 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage mit Luxusausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes sanierungsbedürftiges Haus mit Nebengebäude und großem Garten in Seenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
623.500 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH in Eden auf 1.751 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
großräumiges Einfamilienhaus mit Garten-Grundstück, hochwertige Ausstattung, neuwertig, bezugsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
864.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach Kloster-Lehnin können Sie mit uns in Ihr Traumhaus ziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
567.410 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla 15 min. südlich von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Dreiseitenhof im idyllischen Spreewald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Krausnick-Groß Wasserburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.