Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Nach Kloster-Lehnin können Sie mit uns in Ihr Traumhaus ziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
567.410 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla 15 min. südlich von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Dreiseitenhof im idyllischen Spreewald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Krausnick-Groß Wasserburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Burg mit schönem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Burg (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr Traumhaus in ruhiger Lage und Blick auf Dorfteich***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
476.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reichenow-Möglin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH in Eden auf 1.171 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Glück in Panketal - Wir bauen ihr Zweifamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur in Panketal
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Purer Luxus und Entspannung in Ketzin
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (16.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.