Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
449.329 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemalige Pension in sehr guter Innenstadtlage von Spremberg
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegen - gemütliches Wohnhaus in Falkensee
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
in ruhiger Lage Leben und dennoch schnell in der Haupstadt sein
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
988.150 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Nebengebäuden auf sehr großem Grundstück - Versteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
3.247 m²
Kaufpreis
102.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus oder neues Zuhause für eine Großfamilie provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur genießen im Künstlerdorf Ihlow/Märkische Schweiz!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.587 m²
Kaufpreis
268.500 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Vierseitenhof inklusive 1.300 m² Bauland, ca. 75 KM von Berlin, Alexanderplatz, entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.774 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.